дерматолог

21:34 17-07-2003 / Августина…, обратиться

Доктор! В холодное время года (особенно когда дождь и примерно около ноль градусов)открытые участки тела покрываются красными , похожими на комариные укусы, ужасно опухшими пятнами. Помогает горячая ванна, все проходит через полчаса. Доктор, спасите, ведь я пока доеду до работы похожа на несчастную уродину, и потом (без ванны )долго отхожу. Что это? Это у меня началось около года назад.

Ответы

# 13:15 18-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
А что происходит при минусовой температуре?
# 20:34 18-07-2003 Августина…, обратиться
При минусе ничего, особенно зимой. Все эти времена года я переношу нормально. Плохо для меня лишь осень и весна (особенно осень, и как мнеобъяснил врач, что- то там про "бурые" митохондрии)