дерматолог

15:07 18-07-2003 / Макс, обратиться

Доктор, добрый день! Я как- то спрашивал уже тут, есть ли какие нибудь крема от расстяжек, сказали, что нет. Ну хоть что нибудь может поправить пложение? Или это совсем безнадёжно? Я стал сейчас спортом заниматься, может что нибудь в купе со спортом поможет? Говорят, что "Vichi" помогает. Пожалуйста отреагируйте хоть как нибудь. И ещё одна маленькая проблема, на пальцах рук и на ладони какие то бляшечки рельефом причём почти не заметные размером диаметра миллиметра 1- 2. Безболезнено удаляются ножницами, но через несколько дней появляются опять. Как с этими "делами" бороться?
Спасибо.

Ответы

# 15:52 18-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
На ладонях скорее всего плоские бородавки, их нужно удалять (не ножницами). Если растяжки старые, то есть белесоватые, то бороться с ними бесполезно, если еще красные, то поможет контрактубекс, куриозин- гель