дерматолог

18:42 21-07-2003 / Андрей, обратиться

Добрый день! Меня беспокоит довольно сильное выпадение волос на голове. В остальном - вроде жалоб нет. С чем это может быть связано? Выпадение довольно сильное, провожу рукой по волосам и в руке остается 5- 6 волос. Раньше такого не было.

Ответы

# 18:57 21-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Где именно выпадают волосы? Сколько Вам лет?
# 18:58 21-07-2003 Sasa, обратиться
Мне говорил парикмахер, что состояние волос, в частности когда они заметно выпадают, напрямую связано со здоровьем желудка! может у Вас есть изжога или еще что- то из этой серии?
# 00:59 22-07-2003 Аня, обратиться
Андрей, выпадение волос напрямую связано с состоянием пищеварительной системы в целом, с состоянием Ваишх сосудов. Напишите мне, расскажу как справиться с проблемой. shirin@mail. natm. ru