дерматолог

18:05 22-07-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня сильная себорея головы. Вся голова покрыта толстой сухой коростой. Ничего не помогает. Раньше временами проходила. Теперь держиться уже пол года. Помогите!

Ответы

# 21:15 22-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
А чем Вы лечились ранее? Посещали ли дерматолога?
# 13:24 23-07-2003 Мария, обратиться
ДА Я ПОСЕЩАЛА ДЕРМАТОЛОГА. МНЕ ВЫПИСЫВАЛИ ТАБЛЕТКИ ОТ АЛЛЕРГИИ "КЛАРИТИН", ШАМПУНЬ "ФРИДЕРМ ЦИНК" И ВИТАМИНЫ. НО УЛУЧШЕНИЙ КАРДИНАЛЬНО НЕ БЫЛО.
СЕЙЧАС МОЮ ГОЛОВУ ШАМПУНЕМ СКИН- КАП . КОРОСТА СТАЛА НЕ ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ А ТОЛЬКО МЕСТАМИ. ВСЕ РАВНО НЕПРИЯТНО ОЧЕНЬ. МНЕ 27 ЛЕТ. ХОЧЕТСЯ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ (ДАЖЕ В ПАРИХМАХЕРСКУЮ СХОДИТЬ СТЫДНО). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСИТА СОВЕТОМ! !!
# 16:12 01-10-2003 Лариса, обратиться
У меня на подбородке появилось красное пятно, шелушится. А волос как будто посыпан манкой. Что это?