дерматолог

16:17 24-07-2003 / Anna, обратиться

Здравсвуйте, доктор! Посоветуйте пожалуйста что делать. У меня грибок на стопах и они покраснели. Я уже лечилась с помощью "Ламизила", а сейчас пробую "Экзифин", но пока результатов мало. Было одно время, когда началось улучшение, но оно быстро прошло. Прошу совета.

Ответы

# 16:28 24-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
По- видимому, дело не в грибках. Ламизил - хороший препарат и должен был помочь. Как я понимаю, Вы анализ не делали и занимались самолечением. Что же теперь Вам посоветовать? Только пойти к дерматологу и разобраться в Вашей проблеме. Можно в наш Центр, 284- 21- 87