дерматолог

18:14 24-07-2003 / Замученный…, обратиться

здравствуйте. разъясните пожалуйста что со мной происходит может влияет солнечная радиация, может нехватка витаминов, может еще что? вообщем что то происходит с кожей- на лице она шелушится, причем было шелушение в марте- апреле, потом пропало, а теперь вот опять, на коже появляются какие то новые родинки(началось все с 1), потом далее (на пенисе) мелкие кровоизлияния подкожные и что то типа прыщиков(сифилиса нет - проверял). вот и не знаю что такое происходит: то ли какая еще болезнь венерическая помимо сифилиса, то ли еще какая нибудь бяка. разьясните пожалуйста что может такое это быть

Ответы

# 18:30 25-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Может быть все, что угодно, надо идти к специалисту- дерматологу, можно к нам в Центр, 284- 21- 87