дерматолог

21:33 26-07-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, уважаемы доктор!
Мне 34 г. Меня давно и постоянно беспокоит так называемая потница. В основном проявляется на спине, на груди. Почему она появляется? как с этим бороться? Могу скзать одно, кожа у меня чувствительная (характерно раздражение после бритья).
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:54 29-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Потница бывает только у детей, у Вас что- то другое. А поскольку я не знаю, что, то и совета никакого Вам дать не могу