дерматолог

13:30 28-07-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз: роцеоподобный дерматит, прописали мазь "розамет", но эффекта никакого не последовало. Посоветуйте пож- ста что- нибуль еще!
А также я сделала процедуру плазмофорез, сказали что в принципе в моем состоянии 1- ой процедуры достаточно, для того чтобы кожа очистилась, прошло 5 дней с тех пор - кожа стала только хуже, прибавилась еще какая- то мелкая сыпь, скажите это нормально? ! или мне все- же лучше сделать еще одну процедуру?

Ответы

# 13:31 28-07-2003 Аноним, обратиться
розацеоподобный дерматит (описалась)
# 15:08 29-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Плазмаферез - не очень подходящий метод лечения Вашего заболевания. Крем Розамет - хорошее средство, но не всем помогает. Так что тактику лечения надо менять