дерматолог

17:38 30-07-2003 / Наталья, обратиться

уже 2 или 3 недели не проходит зуд кожи головы. сменила шампунь, пользуюсь бальзамом, успокаивающим кожу, но ничего не помогает - примерно через 10- 12 часов зуд возобновляется. может есть какие- то специальные полоскания или мази? посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 18:14 30-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте споласкивать волосы отваром мяты, смените шампунь, не пользуйтесь феном. Но лучше всего побывать у дерматолога, можно в нашем Центре, 284- 21- 87