дерматолог

18:48 30-07-2003 / Ouou, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста как быстро проходят пятна от кольцевидной грануляции? Болезнь уже не прогресирует, но пятна остались и довольно яркие и большие. Может чем- то можно их смазывать для скорейшего лесения? Спасибо!

Ответы

# 23:14 30-07-2003 Аноним, обратиться
Если речь идет о кольцевидной гранулеме, можно использовать в лечении мазь ЛОКОИД 1 раз в сутки в течении 1- 2 недель
# 08:50 31-07-2003 Ouou, обратиться
А эта мазь не гармональная? И что она восстанавливает цвет кожи? ! Спасибо!
# 15:21 31-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Уверены ли Вы в диагнозе? Если да, то очаги пройдут постепенно сами без дополнительного лечения в течение 3- 5 месяцев. Локоид - гормональная мазь
# 16:06 31-07-2003 Ouou, обратиться
Должны пройти сами по себе без вмешательства?