дерматолог

23:26 30-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит состояние моих рук - под кожей возникают мелкие пузырики, затем сильный зуд и, соответственно расчесывание, в итоге очень сильно сохнет кожа, доходит до трещин. Сухость кожи обостряется после контактов с водой. А у меня маленький ребенок, хочется нежных рук для малыша. Спасибо.

Ответы

# 15:04 31-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, это экзема - аллергическое заболевание. Поможет элоком- крем или адвантан- эмульсия, но только временно, так как необходимо общее лечение. Я надеюсь, что Вы найдете время посетить дерматолога, буду рада видеть Вас в нашем Центре, 284- 21- 87
# 22:27 31-07-2003 Альбанова В.И.…, обратиться
ыфва