дерматолог

08:49 06-08-2003 / Olga, обратиться

Здравствуйте, у меня следующая проблема: уже пару лет в промежности появились большие пятна (3- 4 см в диаметре, всего 3 пятна). Безболезненые, не чешутся. .просто есть и все. После бритья на них появляется шелушение небольшое. никакого дискомфорта нет, просто осознания того, что они там есть и то неизвестно что, пугает.
По цвету пятна слегка розовато- темные, немного отличаются от цвета кожи. Мне кажется особенно они выделяются в летний период в жару.
Что это? и как с этим бороться?

(2 года назад мазала их ежедневно зеленкой. .. думала может изведу - не помогло)

Ответы

# 13:54 06-08-2003 Смирнов К.В., обратиться
Без осмотра диагноз не поставить. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.