дерматолог

11:39 06-08-2003 / Богданюк Мария…, обратиться

Здравствуйте. Меня укусило какое- то насекомое в область живота. Ночью было лихорадочное состояние: озноб. недомогание. Потомэто прошло, а через неск. дней я заметила в области укуса уплотнение размером с голубинное яйцо. Вокруг синюшность, она по плотности мягкая, а уплотнение как стеклянное (очень твердое) и кожа стала как затянувшийся шов. Прошла неделя, уплотнение чуть меньше. К врачам не обращалась. Посоветуйте, что применять, чтобы всё скорее рассосалось? С уважением, Мария. Жду ответа на адрес Tofik_A1@yahoo. com

Ответы

# 13:50 06-08-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вам следует посетить врача для более детальной оценки ситуации. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.