дерматолог

13:12 06-08-2003 / Анастасия М…, обратиться

Добрый день, не знаю как быть, у меня начали друг за другом выскакивать чирии, только один пройдет, сразу вскакивает другой, после них остаються темные пятна на коже. Дерматолог сказал, что мне нужно сесть на диету. Скажите пожалуйста от чего они вообще появляются? Заранее благодарна. Очень надеюсь получить ответ.

Ответы

# 13:41 06-08-2003 Смирнов К.В., обратиться
Они появляются на различных участках кожи?
# 12:00 07-08-2003 Анастасия М…, обратиться
на левой половине тела, и я заметила что они начали появляться после того как я искупалась в одежде. Начала заниматься споротом - пока нет ни одного. .. но меня смущают пятна, которые после них остались. ..
Спасибо, за уделенное время. ..