дерматолог

16:47 07-08-2003 / Мадлен, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с волосами, но к сожалению на сайте не вижу трихолога, так что обращаюсь к Вам. 5 месяцев грудной дочери, волосы выпадать начали около месяца назад, на висках уже вижу, что поредели, после каждого мытья собираю после ванны пучок, скатанный в шарик размером с большую пуговицу для пальто. Кормлю грудью, пью "Матерну". что делать? Боюсь, что через месяц другой вообще ничего не останется!

Ответы

# 17:17 07-08-2003 Таня, обратиться
Мадлен! Из своего опыта: после рождения второго ребенка было так же, как и у Вас. Испугалась жутко! Вскоре отросли новые волосы, новая густая челочка, было очень смешно! В литературе нашла описание подобных случаев. Наилучшие пожелания!