дерматолог

22:50 07-08-2003 / А. Туманян…, обратиться

Здравствуйте, дорогой доктор!
Мне 37 лет. С 20 лет у меня периодически каждое лето на коже груди, спины, шеи появляются красноватые пятна размером с 5 коп монету, которые быстро распространяются. Я от них избавляюсь с помощью салицилки (раствор салициловой кислоты). .. до следующего лета.
У моего покойного отца тоже были эти пятна, и он боролся против них таким же способом. Нет ли более умного (научного) метода, т. к. салицилкой я, конечно же не лечу болезнь, а только загоняю ее вглубь.
Пожалуйста помогите!
С огромным уважением

Ответы

# 22:52 07-08-2003 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, не могу заочно ответить на Ваш вопрос, т. к. не знаю точного диагноза.