дерматолог

17:36 08-08-2003 / Клава, обратиться

Здраствуйте! !! Полезно ли протирать кожу лица льдом? И какой положительный результат после этой процедуры? С Уважением.

Ответы

# 21:06 08-08-2003 Аноним, обратиться
Во- первых, лед - это измененная психо- физическая структура воды, которую замораживали, т. е она не несет негативной энергии, она как бы очищенная. Во- вторых, протирание льдом тонизирует (подтягивает) кожу.
# 21:12 08-08-2003 Клава, обратиться
Огромное спасибо анонимчик))! А подтягивает- это замедляет процесс появления морщин в будущем? И как часто можно протирать кожу льдом?
# 02:41 10-08-2003 Аноним, обратиться
Клав, можешь замораживать настои трав, например: ромашку, Василек, тысячелистник, календулу и др. Кубиком льда протирай лицо и шею. По мере старения, организму от морщин уйти трудновато, но опять- таки, у кого какая наследственность, кто какой ведет образ жизни. .. ,а потом есть и пластическая хирургия, так что не отчаивайся, морщины- это наше богатсво!