дерматолог

10:18 19-08-2003 / Медина, обратиться

Здраствуйте. Очень прошу вас мне помочь. Дело в том, что у нашего кота обнаружили стригущий лишай. Пожалуйста подскажите средства профилактики, чтобы не заразиться.

Ответы

# 14:38 25-08-2003 Альбанова В.И., обратиться
Боюсь, что мерой профилактики может быть только изоляция кота, да и то не очень надежной, так как его волоски, на которых возбудитель сохраняется месяцами, у Вас, вероятно, везде.