дерматолог

15:22 23-08-2003 / Артемка, обратиться

неделю назад на правой груди возле соска появилось покраснение. сейчас на его месте появилась группа пузырьков размером по миллиметру и общей площадью где- то 1 сантиметр. При надавливании пузырьки лопаются и из них появляется прозрачная жидкость. Затем они появляются вновь, но как бы стараются объединится, то есть их размер по площади увеличивается. Не чешется, не болит, но при прикосновении - неприятно. Недели 2 назад перенес тяжелую ангину. что бы это могло быть?

Ответы

# 15:37 23-08-2003 Смирнов К.В., обратиться
Без осмотра диагноз не поставить. Посетите дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику (799- 82- 39 - Новоселов В. С. ).