дерматолог

17:09 27-08-2003 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Добрый день! Год назад отдыхала на море. После этого непосредственно рядом с родинкой появилось красное пятно, как комаринный укус. И временами чешется и становится больше, потом успокаивается. Меня на само деле это беспокоило, но до врача я так и не могу дойти. Сегодня была у маммолога, и врач обратил внимание на эту родинку и сказал что нужно удалять, а зодно и другую родинку на лице, хотя она с детства и не беспокоит. Вопрос: стоит ли беспокоиться и что это может быть.

Ответы

# 16:48 28-08-2003 Альбанова В.И., обратиться
Думаю, что врача что- то насторожило. Лучше Вам показать родинки дерматологу или дерматоонкологу, а потом решить вопрос об удалении. Если хотите, приходите к нам в Центр, 284- 21- 87