дерматолог

11:12 28-08-2003 / Юлия (27 Лет)…, обратиться

Здравствуйте, уже месяцев 7, 8 мое лицо покрывавается то сыпью, то прыщиками, то розовыми угрями, я безусловно посещала дерматологов, но кто что говорит: то себорейный дерматит, то розацеоподобный дерматит, то лекарственная аллергия. Я пару недель отдыхала на юге, и за это время моя кожа очистилась, но стоило вернуться в сырой, дождливый Питер - опять лицо покрылось сыпью и розовыми пятнами. .. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять, чтобы от этого избавиться!

Ответы

# 15:38 28-08-2003 Альбанова В.И., обратиться
Прежде всего, найти хорошего специалиста и поставить наконец правильный диагноз. Попробуйте обратиться на кафедру кожных болезней одного из Ваших мединститутов.