дерматолог

11:13 30-08-2003 / Vik, обратиться

здравствуйте! !
Дело в том что у меня очень сильный зуд в паховой области, постоянно чешется, но покраснений практически нету. И еще когда во время полового акта подхожу к "концу" начинаются как бы колики и опять зуд в той же области, помогите, что- это?

Ответы

# 11:17 30-08-2003 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, у Вас грибковое заболевание, надо сделать анализ, обратитесь к дерматологу, можно в наш Центр, анализ будет готов через полчаса и сразу можно будет приступить к лечению. Не теряйте времени, 284- 21- 87