дерматолог

12:57 30-08-2003 / Аноним, обратиться

в 13 лет у меня началась сыпь на лбу подростковая.
через какое- то время пошло по всему лицу, затем в 18 или 19 лет пошли угри на щеках и шее, так же подкожная сыпь, черные точки(столбы). пользовалась некот. препаратами, но никогда ничего не помогало! не подскажете, что делать? и есть ли такой врач, который сможет реально помочь? чтобы избавиться от этой проблемы?

Ответы

# 15:56 01-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Если Вы проживаете в Москве, обращайтесь в наш Центр, мы Вам обязательно поможем справиться с этой проблемой, тел. 284- 21- 87.
# 16:00 01-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Если Вы проживаете в Москве, обращайтесь в наш Центр, мы Вам обязательно поможем справиться с этой проблемой, тел. 284- 21- 87.