дерматолог

12:41 12-01-2001 / Галина, обратиться

Страдаю себорейным дерматитом на лице, какими препаратами лучше пользоваться? Как вообще он лечится?

Ответы

# 17:09 14-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте крем "клотримазол".
# 09:05 15-06-2004 Александр…, обратиться
У моего ребенка на щеке (левой) появилась небольшая красная сеточка сосудов, по началу считали, что это реакция на цитрусовые, пищевые красители (жевательные резинки и т. д. ), но со временем она стала увеличиваться. Обратился к дерматологу, внятно не чего не смогли объяснить (типа может само пройдет, бывает). Я где- то прочитал что это лечится лазером в зеленом спектре. ..
Что вы мне можете посоветовать? Куда мне обратится?