дерматолог

19:41 27-03-2000 / Павел, обратиться

10 лет назад на теле стали появляться и добавляются до сих по красноватые пятнышки диаметром 2-5 мм. Сначала на груди, теперь уже почти по всему телу. Иногда они небольшими зонами припухают и немного зудят в течение 10-15 минут (как правило, после механического раздражения). Врачи-кожники поставили диагноз пигментной крапивницы, аллергологи ничего не выявили. Полное обследование и анализы нарушений в организме не показали, абсолютно здоров и чувствую себя хорошо. Соответственно лечение не назначено. Что мне делать с этой болезнью?

Ответы

# 10:44 29-03-2000 Гофман А.М., обратиться
Это механическая крапивница, которая требует очной консультации. Обратитесь к своему специалисту или к нам, воспользовавшись меню "Вызов врача".
# 18:40 30-11-2002 Аноним, обратиться
силная потливость между нок счем ето связаною