дерматолог

20:34 13-01-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вот что у меня случилось: Некоторое время назад ходил в баню, дней через 4 - 5 на коже мизинца правой стопы появилось точечное покраснение, ощущалось жжение между пальцами стопы. Кожа на пальце снизу и между мизинцем и соседним пальцем похожа на то, как будто бы была натерта, неровная, и т. п. На соседнем пальце тоже есть как- бы точечный очаг покраснения и неровная кожа. Видимо, я подхватил грибок?

Ответы

# 22:26 13-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Владимир, должен Вас огорчить, но скорее всего Вы правы. Для окончательного подтверждения диагноза помимо визуального осмотра необходимо лабораторное подтверждение. Приходите к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.
# 08:35 17-01-2001 Владимир…, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Дело в том, что я живу не в Москве. Мне выписали микосептин, пользуюсь по инструкции уже пять дней. Ушло раздражение, кожа приобретает нормальный ви%
# 08:35 17-01-2001 Владимир…, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Дело в том, что я живу не в Москве. Мне выписали микосептин, пользуюсь по инструкции уже пять дней. Ушло раздражение, кожа приобретает нормальный вид, пропадают неровности. Зуд и неприятные ощущения прошли. Продолжаю лечиться микосептином по инструкции.