дерматолог

14:05 16-09-2003 / Арина, обратиться

Год назад у меня впервые обнаружили на коже лица демодекс, после лечения антибиотиками, метрогилом, бензилбензонатом, высыпания на коже прошли. И вот спустя год возобновились, по внешнему виду высыпания такого же вида как были год назад, но после двухкратного соскоба с кожи лица демодекс не установили. Состояние кожи лица у меня ухудшается, врачи показывают полное безразличие, пока лаборатория не выдаст положительный результат на демодекс, лечение не назначают. Подскажите что можно сделать в домашних условиях или куда лучше обратиться? Очень Вас прошу!

Ответы

# 22:25 16-09-2003 Смирнов К.В., обратиться
См. ответ на подобный вопрос выше.
# 15:35 17-09-2003 Арина, обратиться
Мне назначили как лечение демодекса - трикасайд, эффективен ли этот препарат в моем случае? и имеет ли побочные эффекты?
Спасибо!