дерматолог

22:18 19-09-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Не могли бы Вы подсказать, с чем может быть связано то, что чешется кожа в районе заднего прохода и до паха в нескольких точках. Сначала было немного, но потом область увеличилась несколько - то ли расчесал сам, то ли микроб какой- то. : ( Есть небольшие покраснения. Мржно ли чем- то залечить.

Ответы

# 05:35 21-09-2003 Аноним, обратиться
Похоже на паховую эпидермофитию, может выхываться грибком , или смешанной инфекцией. Купите крем клотримазол, мажьте 3 раза в день, если не исчезнет зуд, то переходите на тридерм.