дерматолог

11:17 25-09-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня уже 2 месяца чешутся подмышки, никаких высыпаний там нет. Зуд особенно сильный утром и вечером, на другие области не распространяется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 15:22 25-09-2003 Смирнов К.В., обратиться
Кожный зуд нередко является признаком патологии со стороны внутренних органов, нервной системы. ..
# 02:20 10-11-2009 роман, обратиться
ну а делать то что?
# 10:43 10-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Может быть от дезодоранта. Отмените Ваш дезодорант и временно пользуйтесь детской присыпкой, а когда все пройдет, замените
# 01:31 12-11-2009 роман, обратиться
Вы меня простите, но что за ответ специалиста!?..."...Может быть", вы можете точно сказать- что это? и как лечить?, и только не надо приглашать на консультации, просто напишите ваш ответ!!! Спасибо!
# 01:33 12-11-2009 роман, обратиться
Альбанова В.И., а ещё там появились покраснения и они ратут и чешутся- что делать?, как от этого избавиться???!!!
# 09:00 20-11-2009 Пися, обратиться
Роман, ты какой-то глупый, кто тебя заочно спасёт-то? Потрудись притащить свою задницу, таки в больницу, сдай необходимые анализы и наверняка тебе помогут, если лень, то убейся ап стену.
# 09:42 20-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Может быть аллергия на дезодоранты. Смените марку