дерматолог

13:35 25-09-2003 / Наталья, обратиться

Третий год болею фурункулезом. Лежу 7- й раз в больнице за 2 года. Все они выходят только на голове или на лице. Ставила антистаффилакокковый имунноглобулин, 2 раза аутогемотерапия, постоянно антибиотики, постоянно дрожжи, УВЧ, витамины, постоянно Метрогил с Гемодезом. Мне 28 лет, замужем, детей нет и не планирую. Хотела бы узнать поможет ли мне хоть на полгода квантовая аутогемотерапия. И вообще есть ли какое- нибудь средство, которое поможет хоть на полгода. Все что я перечислила помогает не больше чем на 3 недели.

Ответы

# 15:14 25-09-2003 Смирнов К.В., обратиться
Насколько эти "фурункулы" болезненны?
# 12:39 26-09-2003 Наталья, обратиться
Отекает все вокруг и очень болезненны. Сильное покраснение и температура до 38 сразу.
# 12:27 30-09-2003 Наталья (И.Б. 4…, обратиться
Отекает все вокруг и очень болезненны. Сильное покраснение и температура до 38 сразу.
Ответьте мне пожалуйста