дерматолог

15:09 26-09-2003 / Марина (И.Б. 44…, обратиться

Здравствуйте доктор! Извените, если не по теме. У мужчины 30 лет после перенесенного стресса выпадают волосы. Наследственной предрасположенности к этому нет. Можно ли остановить этот процесс и вернуть все к первоначальному состоянию?

Ответы

# 16:12 26-09-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, процесс остановить можно, вернуть первоначальное состояние удается не всегда.
# 16:50 26-09-2003 Марина (И.Б. 44…, обратиться
Уважаемая Л. Н. , что для этого нужно делать? Порекомендуйте какие нибудь препараты, маски, процедуры!
# 11:56 30-09-2003 Марина (И.Б. 44…, обратиться
Уважаемая Л. Н. , здравствуйте, я все еще надеюсь, что Вы мне ответите на мой вопрос. Что нужно делать для того чтобы остановить процесс выпадения волос, с помощью каких препаратов?
# 11:58 30-09-2003 Марина (И.Б. 44…, обратиться
Уважаемая Л. Н. , здравствуйте, я все еще надеюсь, что Вы мне ответите на мой вопрос. Что нужно делать для того чтобы остановить процесс выпадения волос, с помощью каких препаратов?