дерматолог

19:40 26-09-2003 / Наташа И.Б.2466…, обратиться

Несколько лет назад на внутренней стороне предплечий у меня появились розоватые пятна с шелушащейся поверхностью. После купания пятна становятся более яркими и появляется легкий зуд. Поставили диагноз - "розовый лишай", назначили лечение растворами №1 и №2. После месяца лечения пятна не исчезли, поверхность их на ощуп стала более грубой и шероховатой, они стали более яркими - розово- бежевого цвета. Я их никак не ощущаю, только вижу. Другой врач назначал "Тридерм". Пока мазала - пятна практически прошли. Через неделю после окончания лечения они появились снова. Затем лечилась Скинкапом, такой же эффект. Пока мажешь уменьшаются, потом все возвращается. Больше всего меня беспокоит, что таких пятен становится больше - появились на ногах ( на икрах) и еще я обнаружила похожие пятна на спине у дочери, а у мужа и сына нет ничего похожего. Может я заразна. Уже не знаю у какого врача лечиться. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 14:02 27-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
У Вас определенно не розовый лишай, а что именно - трудно сказать, надо посмотреть. Думаю, что вряд ли что- то заразное. Приезжайте, 284- 21- 87