дерматолог

14:18 29-09-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, у меня на правой щеке стали появляться какие- то образования. Вначеле появляется маленький как бы прыщичек или шишечка, его появление сопровождается небольшим зудом, затем он увеличивается, появляется ороговение. число этих образований растет. московской прописки у меня нет, а работаю в Москве, помогите, умоляю.

Ответы

# 14:49 29-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Вам необходима очная консультация дерматолога. Вы можете обратиться в любой дерматологический центр, напр. в наш, даже не имея прописки и полиса, тел. 284- 21- 87.