дерматолог

17:58 29-09-2003 / Марина, обратиться

Уважаемая Вера Игоревна! 08 сентября задавала вопрос о том, к какому специалисту можно обратиться по поводу изменения внешнего вида ногтей НА НОГАХ. Вы ответили, что это из- за грубого отношения к ним (маникюр, домашняя работа) и порекомендовали мазь Радевит. Думаю, что ноги я "утруждаю" домашей работой не много, а маникюр я делаю аккуратно. Так к какому специалисту мне обратиться? Заранее благодарна, Марина.

Ответы

# 18:40 01-10-2003 Альбанова В.И., обратиться
Специалистов по ногтям не так много, советую обратиться к Курилкиной В. Н. , 284- 21- 87