дерматолог

22:20 29-09-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Я бы хотел получить у вас консультацию, если вам не трудно.
У меня следующая проблема:
у меня постоянно красные щеки, а
при занятии спортом, при волнении, в жару, в холод, при умывании водой, при употреблении острой пищи, сладкого и алкаголя мои щеки наливаются кровью и преобретают богровый цвет.
Дмитрий 21 год.

Ответы

# 18:35 01-10-2003 Альбанова В.И., обратиться
Дмитрий, Ваша проблема, если Вы ничего не преувеличили, может иметь хирургическое решение. Приезжайте, если ничего не смогу сделать, направлю к хирургу, 284- 21- 87