дерматолог

13:45 02-10-2003 / Егяна, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице появились маленькие белые жировики. Как от них избавиться? И от чего они появились? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:43 02-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
Лучше это сделать с помощью косметологов.
# 16:43 07-10-2003 Катя.К (И.Б. 44…, обратиться
Отчего они появились, точно сказать не могу. Врач мне сказал, что это бывает из- за неполадок с печенью. К косметологу конечно же сходить можно, но с проблемой бороться надо изнутри. Тем более после этой дорогостоящей процедуры через небольшой промежуток времени они снова появятся. Врач мне сказал, что организму нехватает серы, ешьте побольше синих слив и мажтесь аптечной балтушкой. Сливы я конечно "трескала", как сумасшедшая - результат нулевой. На опыте могу сказать 100% способ(если он конечно не противоречит вашему принципу и разумеется возрасту). У меня появился новый близкий друг, а если точнее, то через месяц он стал гражданским мужем и мы занимались сексом каждый вечер, ну или раз 5 в неделю, через месяц все женщины на работе стали меня спрашивать, что у меня с лицом, ходила ли я к косметологу и т. д. Я посмотрела в зеркало и поняла мои жировички (они у меня БЫЛИ на скулах и под глазами)испарились. Одно НО, я предохранялась противозачаточными таблетками (если интересно, то это ТРИРЕГОЛ, они разноцветные, говоря научным языком 3- х фазные - в них меньше гармонов), а значит сперма попадала внутрь меня и естественно оказывала свое БЛАГОТВОРНОЕ воздействие. Других объяснений на этот счет у меня нет.