дерматолог

08:53 03-10-2003 / Руфина, обратиться

Здравствуйте! У меня на голове вот уже более 5 лет псориаз. Бывает периоды ремиссии, потом ни с того ни с сего бурно высыпает и опять стихает. Есть ли какие- нибудь шампуни от этого недуга? Или лучше не трогать. Причем когда псориаз "бурный"- голова чешется и я естетственно чешу и появляются кровяные коросты- больно, но удержаться не могу, а чем- либо мазать голову нереально- как выходить на люди с жирной головой? Посоветуйте, что делать? Заранее спасибо

Ответы

# 15:42 03-10-2003 Альбанова В.И., обратиться
Существуют лечебные шампуни с дегтем - фридерм- деготь, нейтрогена. Метод лечения без применения мазей разработан и применяется в нашем Центре, 284- 21- 87