дерматолог

03:34 05-10-2003 / Kaprice, обратиться

Zravstvuite! Ya skoro nachnu sxodit; s uma t. k. teryayu samoye dorogoye i krasivoye, chto u menya est'! A imenno - volosi. Nachalos' eto primerno 3 nedeli nazad, sxodila k vrachu, a on mne propisal obichniye vitamini. Ne po- mo- ga- et! A on skazal, chto na le4eniye trebuetsya mnogo vremeni. Eto kone4no pravilno, no ne o iknovennimi je vitaminami! K tomu je u menya v den' vipadaet minimum 200 volos a to i bolwe! Xvostik uje umenwilsya vdvoye. Podskajite, chto delat, inache mne sovsem nichego ne ostanetsya! !. .

Ответы

# 20:41 05-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
Посетить врача повторно и попытаться вместе с ним детально разобраться в ситуации.