дерматолог

17:51 06-10-2003 / Катя, обратиться

Подскажите, пожалуйста, народное или какое- то другое средство от выпадения волос.

Ответы

# 18:15 06-10-2003 Willi, обратиться
надо бы сначала истоки поискать. .. дело в том, что события вашей жизни сказываются на волосах лишь через 3 месяца. .. вспомните, не было ли сильного стресса или переживания? выпадение - происходит каким образом?
общие рекомендации такие: а) в прохладную погоду надевайте что- нить на голову обязательно, б) реже сушите волосы феном, в) не обесцвечивайте и не делайте химзавивку ближайшие полгода, д) используйте после мытья хорошие бальзамы для волос, е)3 раза в день массируйте голову, ж) щетку используйте только с натуральной щетиной, еще лучше - большой гребень, ж) витамины
# 20:06 08-10-2003 Альбанова В.И., обратиться
Отвар крапивы, настойка красного перца