дерматолог

19:38 08-10-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор,

у меня на коже пальцев появляются трещины от холодного или горячего (на пример, когда достаю что- нибудь из морозилки). Если я пью витамины, то трещин меньше, но совсем они не проходят. Как с этим бороться?

Ответы

# 19:51 08-10-2003 Альбанова В.И., обратиться
Смазывайте руки мазью Радевит, избегайте переохлаждения
# 20:29 08-10-2003 Алла, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Я сейчас живу за границей, поиск в Интернете на словo Radevit/ radevite ничего не дал. Не могли бы вы подсказать, есть ли у этой мази: 1/ международное название, 2/ иностранные аналоги, 3/ основной действующий компонент этой мази - я попробую поискать здесь что- то похожее.