дерматолог

18:00 09-10-2003 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте
несколько лет назад у меня на коже появились коричнивые пятна которые увеличивались когда я находилась на солнце. врач поставил диагноз отрубной лишай (кажется, я не совсем уверена в названии) и прописал мази, через неделю всё прошло. но сегодня я обнаружила их снова. Не могли бы вы подсказать какие мази лучше использовать, и как обезопасить себя от появления этого в будущем?

Ответы

# 22:06 09-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
Лучше всего использовать то, что уже давало хороший эффект.
# 11:07 10-10-2003 Аноним, обратиться
в том то и дело, что я не помню названия мази, если возможно подскажите пожалуйства несколько препаратов