дерматолог

19:17 09-10-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня в пахах кожа краснеет и чешется, но обращаю внимание лишь летом. Началось года 2 назад, когда была беременна. Вдругое время (не летом) может, и есть, но не так заметно. И только теперь осенило - а не паховый ли это грибок? И что тогда делать? И тот же это грибок, что бывает на ногтях? ??

Ответы

# 22:05 09-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
Действительно, в первую очередь необходимо исключать грибковый процесс (осмотр+ лабораторные исследования). Все это Вы можете сделать у нас в клинике. Мой контактный тел: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.