дерматолог

20:41 09-10-2003 / Ludoman, обратиться

Шипица- название, по- моему, народное.
Суть: на руке, у меня, образуются уплотнения размером
до 2 мм диаметром, они растут. Если расковырять или срезать,
то там какой- то чёрный волосок. Растут долго- несколько лет.
Срежешь, а они потом в другом месте этой же руки вырастают. Не болит, не чешется.

В яндексе искал "шипица", то же самое - в стиле друг другу советы + народное лечение: распарить, срезать, прижечь
70% уксусной эс.

А что это такое, непонятно. Местные врачи также ничего не знают. Что интересно, встречал только в одной местности- в
Кировской области, там многие подцепили "это".

Может Вы знаете, что мы за мутанты? : -)

Ответы

# 22:13 09-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
Возможно речь идет о бородавках. ..