дерматолог

19:11 17-01-2001 / Ирина Г., обратиться

Здравствуйте Константин Викторович. Я ввела Вас в заблуждение, в моих анализах на гармоны, как я уже говорила повышен "пролактин" и чуть- чуть "прогестерон", а не тестостерон. Хотелось бы все таки узнать, влияет ли "пролактин" на угревую болезнь, мне назначили "Парлодел", может ли он помочь? И какую роль играет прогестерон в угревой болезни?
Мне привезли из Германии мазь от угревой болезни "Паноксил" (PanOxyl), в состав входит бензол пероксид, пока в Москве найти не могу, слышали ли Вы что- нибудь о ней? Спасибо.

Ответы

# 20:34 17-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Здравствуйте Ирина. Я думаю, что прием "парлодела" может благотворно сказаться на состоянии Вашей кожи. Бензоилпероксид входит также в состав препаратов серии "OХY". Сечас в Москве их нет. Мы говорили с Вами, что местное лечение должно быть длительным. Если Вам привезли только один тюбик мази (а ее аналогов Вы сейчас не найдете) - подумайте стоит ли начинать лечение. Если возможно попросите еще этой мази.