дерматолог

15:12 14-10-2003 / Женя, обратиться

Доброго времени. Пару дней назад у меня на так называемой ягодице вылезло некое чудо, которое по началу казалось жалким прыщом, но постепенно разрослось в нечто большее, хоть смысл и остался тем же. Сие творение промысла божия доставляет до некоторой степени неприятные ощущения, в результате чего даже сидеть спокойно получается далеко не всегда. Не подскажите ли, что можно сделать с такой вот гадостью, кроме как вырезать ножичком в клинических/ неклинических условиях? Дополнение: не так давно был гидроденит; в больницу лишний раз идти не есть хорошо, потому как требуются небьльшие фин. вложение в дело это. .. Ех. ..

Ответы

# 16:55 14-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
И все- таки это необходимо сделать (я имею в виду визит к дерматологу).