дерматолог

07:05 22-10-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Беременность 28 недель, на поливитамины у меня аллергия, сейчас пью витамины Витрум Пренатал аллергия начилась опять, блямбы в виде сухости кожи и покраснения, подскажете, пожалуйста, как это может отразиться на плод и может чем то их смазывать нужно. Спасибо.

Ответы

# 12:28 22-10-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что Вам необходимо прекратить прием данного препарата. Пусть Ваш гинеколог подберет другой витаминный комплекс. Если аллергическая реакция повторится, придется от них отказаться.