дерматолог

13:11 22-10-2003 / Маша, обратиться

У меня беременность 10 недель, ребенку(3, 5 года) поставили диагноз "чесотка", сказали что всем надо пройти лечение, а как мне быть? Выписали бензилбензоата 10 и 20% , а там написано беременным нельзя использовать. Как мне быть, что использовать?

Ответы

# 14:42 22-10-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что лично Вам этого делать не нужно, соблюдайте меры профилактики (уборка, дезинфекция). Если у Вас вдруг появятся зудящие высыпания на коже, обязательно покажитесь дерматологу.