дерматолог

16:18 22-10-2003 / Ольга, обратиться

Помогите, пожалуйста! на прошлой неделе ездили с малышом на выходные в пансионат (хороший, причем)и там я обратила внимание, что меня кто- то кусает. думала, может комары, но потом увидела черную точку на ноге- врач местный сказала, что это платяная вошь и посоветовала дома обработать себя и одежду спреем PAX. А малыша помыть дегтярным мылом. все сделала, но вчера обнаружила у сына (1, 5 года) на голове 2 черных точки и он так плохо стал спать по ночам! что делать? ? ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:41 23-10-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Нужно посмотреть. Обязательно покажите ребенка педиатору или дерматологу. Если педикулез подтвердят, Вам скажут, чем лечить(можете обратиться в наш Центр, 284- 21- 87).