дерматолог

11:11 28-10-2003 / Наташа, обратиться

Сыну 19 полных лет, болеет псориазом уже 2 года, у него также болеет этой болезнью папа, у которого заболевание возникло на нервном срыве и перенесенной желтухе. Он отстранен от армии, лежал в больнице, прошёл там курс лечения, но чем, врачи не говорили. Лечился ровно год назад. использовали мази - белосалик, белодера, скинкап, прошли курс- эссливерфорте, пил- псорилам. Летом немного помогает загар и использовали для лечения искусственный загар. Ничего не помогает, очень стесняет мальчика. Слышали про лекарство Псоркутан или Дайвонекс, можно ли его использовать. Посоветуйте как вылечить сына! !!

Ответы

# 13:21 29-10-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Псориаз - хроническое кожное заболевание. Пока еще не существует препарата, способного излечить псориаз. Псоркутан и Дайвонекс применяют именно для лечения псориаза.
# 09:59 02-06-2009 Светлана…, обратиться
Попробуйте карталин, мне помогает