дерматолог

12:53 29-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! ! Помогите плиз. У меня такая проблема. . . . в области подмышек появились красные пятна, переодически чешутся, а так же они ещё и увеличиваются. Больше не где их нет, только там. Сначала думала, что аллергия, но потом проанализировав всё, поняла что нет, т. к. пользюсь всё теми же средствами, что и раньше. . . . . Прочитав немного в инете, сделал вывод, что это разноцветный лишай, так ли это? ? ? Купила для лечения намизил- спрей.

Ответы

# 18:30 29-10-2003 Альбанова В.И., обратиться
Так могут проявляться многие заболевания, поэтому советую сначала сходить к дерматологу, а потом уже лечиться. Можно к нам, 284- 21- 87